Маршрут: 80

Направление: ДС ''Карбышева'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Логойский тракт

Время: 10:34

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - Великий Лес" с остановки "ДС Карбышева" в 10:30, проходит через остановку "Логойский тракт" в 10:34, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 11:12. Общее время в пути составляет 42 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 10:30
Карбышева 10:32
Логойский тракт 10:34
Широкая 10:35
Полиграфическая 10:37
Севастопольская 10:39
Якуба Коласа 10:41
Кнорина 10:43
Короленко 10:45
Кедышко 10:47
Станция метро ''Московская'' 10:50
Обсерватория 10:51
Национальная библиотека 10:53
Станция метро ''Восток'' 10:54
Станция метро ''Борисовский тракт'' 10:57
Станция метро ''Уручье'' 11:01
Острошицкая 11:03
Pынок "Уручье-3" 11:05
Почтовая 11:08
Дом офицеров 11:10
Великий Лес 11:12