Маршрут: 80

Направление: ДС ''Карбышева'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Логойский тракт

Время: 11:10

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - Великий Лес" с остановки "ДС Карбышева" в 11:06, проходит через остановку "Логойский тракт" в 11:10, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 11:48. Общее время в пути составляет 42 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 11:06
Карбышева 11:08
Логойский тракт 11:10
Широкая 11:11
Полиграфическая 11:13
Севастопольская 11:15
Якуба Коласа 11:17
Кнорина 11:19
Короленко 11:21
Кедышко 11:23
Станция метро ''Московская'' 11:26
Обсерватория 11:27
Национальная библиотека 11:29
Станция метро ''Восток'' 11:30
Станция метро ''Борисовский тракт'' 11:33
Станция метро ''Уручье'' 11:37
Острошицкая 11:39
Pынок "Уручье-3" 11:41
Почтовая 11:44
Дом офицеров 11:46
Великий Лес 11:48