Маршрут: 80

Направление: ДС ''Карбышева'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Логойский тракт

Время: 11:28

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - Великий Лес" с остановки "ДС Карбышева" в 11:24, проходит через остановку "Логойский тракт" в 11:28, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 12:06. Общее время в пути составляет 42 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 11:24
Карбышева 11:26
Логойский тракт 11:28
Широкая 11:29
Полиграфическая 11:31
Севастопольская 11:33
Якуба Коласа 11:35
Кнорина 11:37
Короленко 11:39
Кедышко 11:41
Станция метро ''Московская'' 11:44
Обсерватория 11:45
Национальная библиотека 11:47
Станция метро ''Восток'' 11:48
Станция метро ''Борисовский тракт'' 11:51
Станция метро ''Уручье'' 11:55
Острошицкая 11:57
Pынок "Уручье-3" 11:59
Почтовая 12:02
Дом офицеров 12:04
Великий Лес 12:06