Маршрут: 80

Направление: ДС ''Карбышева'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Логойский тракт

Время: 11:46

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - Великий Лес" с остановки "ДС Карбышева" в 11:42, проходит через остановку "Логойский тракт" в 11:46, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 12:24. Общее время в пути составляет 42 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 11:42
Карбышева 11:44
Логойский тракт 11:46
Широкая 11:47
Полиграфическая 11:49
Севастопольская 11:51
Якуба Коласа 11:53
Кнорина 11:55
Короленко 11:57
Кедышко 11:59
Станция метро ''Московская'' 12:02
Обсерватория 12:03
Национальная библиотека 12:05
Станция метро ''Восток'' 12:06
Станция метро ''Борисовский тракт'' 12:09
Станция метро ''Уручье'' 12:13
Острошицкая 12:15
Pынок "Уручье-3" 12:17
Почтовая 12:20
Дом офицеров 12:22
Великий Лес 12:24