Маршрут: 80

Направление: ДС ''Карбышева'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Логойский тракт

Время: 12:04

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - Великий Лес" с остановки "ДС Карбышева" в 12:00, проходит через остановку "Логойский тракт" в 12:04, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 12:42. Общее время в пути составляет 42 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 12:00
Карбышева 12:02
Логойский тракт 12:04
Широкая 12:05
Полиграфическая 12:07
Севастопольская 12:09
Якуба Коласа 12:11
Кнорина 12:13
Короленко 12:15
Кедышко 12:17
Станция метро ''Московская'' 12:20
Обсерватория 12:21
Национальная библиотека 12:23
Станция метро ''Восток'' 12:24
Станция метро ''Борисовский тракт'' 12:27
Станция метро ''Уручье'' 12:31
Острошицкая 12:33
Pынок "Уручье-3" 12:35
Почтовая 12:38
Дом офицеров 12:40
Великий Лес 12:42