Маршрут: 80

Направление: ДС ''Карбышева'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Логойский тракт

Время: 12:56

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - Великий Лес" с остановки "ДС Карбышева" в 12:52, проходит через остановку "Логойский тракт" в 12:56, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 13:34. Общее время в пути составляет 42 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 12:52
Карбышева 12:54
Логойский тракт 12:56
Широкая 12:57
Полиграфическая 12:59
Севастопольская 13:01
Якуба Коласа 13:03
Кнорина 13:05
Короленко 13:07
Кедышко 13:09
Станция метро ''Московская'' 13:12
Обсерватория 13:13
Национальная библиотека 13:15
Станция метро ''Восток'' 13:16
Станция метро ''Борисовский тракт'' 13:19
Станция метро ''Уручье'' 13:23
Острошицкая 13:25
Pынок "Уручье-3" 13:27
Почтовая 13:30
Дом офицеров 13:32
Великий Лес 13:34