Маршрут: 80

Направление: ДС ''Карбышева'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Логойский тракт

Время: 13:14

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - Великий Лес" с остановки "ДС Карбышева" в 13:10, проходит через остановку "Логойский тракт" в 13:14, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 13:52. Общее время в пути составляет 42 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 13:10
Карбышева 13:12
Логойский тракт 13:14
Широкая 13:15
Полиграфическая 13:17
Севастопольская 13:19
Якуба Коласа 13:21
Кнорина 13:23
Короленко 13:25
Кедышко 13:27
Станция метро ''Московская'' 13:30
Обсерватория 13:31
Национальная библиотека 13:33
Станция метро ''Восток'' 13:34
Станция метро ''Борисовский тракт'' 13:37
Станция метро ''Уручье'' 13:41
Острошицкая 13:43
Pынок "Уручье-3" 13:45
Почтовая 13:48
Дом офицеров 13:50
Великий Лес 13:52