Маршрут: 80

Направление: ДС ''Карбышева'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Логойский тракт

Время: 13:32

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - Великий Лес" с остановки "ДС Карбышева" в 13:28, проходит через остановку "Логойский тракт" в 13:32, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 14:10. Общее время в пути составляет 42 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 13:28
Карбышева 13:30
Логойский тракт 13:32
Широкая 13:33
Полиграфическая 13:35
Севастопольская 13:37
Якуба Коласа 13:39
Кнорина 13:41
Короленко 13:43
Кедышко 13:45
Станция метро ''Московская'' 13:48
Обсерватория 13:49
Национальная библиотека 13:51
Станция метро ''Восток'' 13:52
Станция метро ''Борисовский тракт'' 13:55
Станция метро ''Уручье'' 13:59
Острошицкая 14:01
Pынок "Уручье-3" 14:03
Почтовая 14:06
Дом офицеров 14:08
Великий Лес 14:10