Маршрут: 80

Направление: ДС ''Карбышева'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Логойский тракт

Время: 14:25

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - Великий Лес" с остановки "ДС Карбышева" в 14:21, проходит через остановку "Логойский тракт" в 14:25, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 15:03. Общее время в пути составляет 42 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 14:21
Карбышева 14:23
Логойский тракт 14:25
Широкая 14:26
Полиграфическая 14:28
Севастопольская 14:30
Якуба Коласа 14:32
Кнорина 14:34
Короленко 14:36
Кедышко 14:38
Станция метро ''Московская'' 14:41
Обсерватория 14:42
Национальная библиотека 14:44
Станция метро ''Восток'' 14:45
Станция метро ''Борисовский тракт'' 14:48
Станция метро ''Уручье'' 14:52
Острошицкая 14:54
Pынок "Уручье-3" 14:56
Почтовая 14:59
Дом офицеров 15:01
Великий Лес 15:03