Маршрут: 80

Направление: ДС ''Карбышева'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Логойский тракт

Время: 14:40

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - Великий Лес" с остановки "ДС Карбышева" в 14:36, проходит через остановку "Логойский тракт" в 14:40, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 15:18. Общее время в пути составляет 42 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 14:36
Карбышева 14:38
Логойский тракт 14:40
Широкая 14:41
Полиграфическая 14:43
Севастопольская 14:45
Якуба Коласа 14:47
Кнорина 14:49
Короленко 14:51
Кедышко 14:53
Станция метро ''Московская'' 14:56
Обсерватория 14:57
Национальная библиотека 14:59
Станция метро ''Восток'' 15:00
Станция метро ''Борисовский тракт'' 15:03
Станция метро ''Уручье'' 15:07
Острошицкая 15:09
Pынок "Уручье-3" 15:11
Почтовая 15:14
Дом офицеров 15:16
Великий Лес 15:18