Маршрут: 80

Направление: ДС ''Карбышева'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Логойский тракт

Время: 14:55

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - Великий Лес" с остановки "ДС Карбышева" в 14:51, проходит через остановку "Логойский тракт" в 14:55, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 15:33. Общее время в пути составляет 42 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 14:51
Карбышева 14:53
Логойский тракт 14:55
Широкая 14:56
Полиграфическая 14:58
Севастопольская 15:00
Якуба Коласа 15:02
Кнорина 15:04
Короленко 15:06
Кедышко 15:08
Станция метро ''Московская'' 15:11
Обсерватория 15:12
Национальная библиотека 15:14
Станция метро ''Восток'' 15:15
Станция метро ''Борисовский тракт'' 15:18
Станция метро ''Уручье'' 15:22
Острошицкая 15:24
Pынок "Уручье-3" 15:26
Почтовая 15:29
Дом офицеров 15:31
Великий Лес 15:33