Маршрут: 80

Направление: ДС ''Карбышева'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Логойский тракт

Время: 16:10

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - Великий Лес" с остановки "ДС Карбышева" в 16:06, проходит через остановку "Логойский тракт" в 16:10, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 16:49. Общее время в пути составляет 43 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 16:06
Карбышева 16:08
Логойский тракт 16:10
Широкая 16:11
Полиграфическая 16:13
Севастопольская 16:16
Якуба Коласа 16:18
Кнорина 16:20
Короленко 16:22
Кедышко 16:24
Станция метро ''Московская'' 16:27
Обсерватория 16:28
Национальная библиотека 16:30
Станция метро ''Восток'' 16:31
Станция метро ''Борисовский тракт'' 16:34
Станция метро ''Уручье'' 16:38
Острошицкая 16:40
Pынок "Уручье-3" 16:42
Почтовая 16:45
Дом офицеров 16:47
Великий Лес 16:49