Маршрут: 80

Направление: ДС ''Карбышева'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Логойский тракт

Время: 16:53

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - Великий Лес" с остановки "ДС Карбышева" в 16:49, проходит через остановку "Логойский тракт" в 16:53, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 17:34. Общее время в пути составляет 45 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 16:49
Карбышева 16:51
Логойский тракт 16:53
Широкая 16:54
Полиграфическая 16:56
Севастопольская 16:59
Якуба Коласа 17:01
Кнорина 17:03
Короленко 17:05
Кедышко 17:07
Станция метро ''Московская'' 17:10
Обсерватория 17:11
Национальная библиотека 17:13
Станция метро ''Восток'' 17:15
Станция метро ''Борисовский тракт'' 17:17
Станция метро ''Уручье'' 17:22
Острошицкая 17:24
Pынок "Уручье-3" 17:27
Почтовая 17:30
Дом офицеров 17:32
Великий Лес 17:34