Маршрут: 80

Направление: ДС ''Карбышева'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Логойский тракт

Время: 17:21

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - Великий Лес" с остановки "ДС Карбышева" в 17:17, проходит через остановку "Логойский тракт" в 17:21, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 18:03. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 17:17
Карбышева 17:19
Логойский тракт 17:21
Широкая 17:22
Полиграфическая 17:24
Севастопольская 17:27
Якуба Коласа 17:30
Кнорина 17:31
Короленко 17:34
Кедышко 17:36
Станция метро ''Московская'' 17:39
Обсерватория 17:40
Национальная библиотека 17:42
Станция метро ''Восток'' 17:44
Станция метро ''Борисовский тракт'' 17:46
Станция метро ''Уручье'' 17:51
Острошицкая 17:53
Pынок "Уручье-3" 17:56
Почтовая 17:59
Дом офицеров 18:01
Великий Лес 18:03