Маршрут: 80

Направление: ДС ''Карбышева'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Логойский тракт

Время: 17:47

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - Великий Лес" с остановки "ДС Карбышева" в 17:43, проходит через остановку "Логойский тракт" в 17:47, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 18:29. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 17:43
Карбышева 17:45
Логойский тракт 17:47
Широкая 17:48
Полиграфическая 17:50
Севастопольская 17:53
Якуба Коласа 17:56
Кнорина 17:57
Короленко 18:00
Кедышко 18:02
Станция метро ''Московская'' 18:05
Обсерватория 18:06
Национальная библиотека 18:08
Станция метро ''Восток'' 18:10
Станция метро ''Борисовский тракт'' 18:12
Станция метро ''Уручье'' 18:17
Острошицкая 18:19
Pынок "Уручье-3" 18:22
Почтовая 18:25
Дом офицеров 18:27
Великий Лес 18:29