Маршрут: 80

Направление: ДС ''Карбышева'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Логойский тракт

Время: 17:07

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - Великий Лес" с остановки "ДС Карбышева" в 17:03, проходит через остановку "Логойский тракт" в 17:07, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 17:49. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 17:03
Карбышева 17:05
Логойский тракт 17:07
Широкая 17:08
Полиграфическая 17:10
Севастопольская 17:13
Якуба Коласа 17:16
Кнорина 17:17
Короленко 17:20
Кедышко 17:22
Станция метро ''Московская'' 17:25
Обсерватория 17:26
Национальная библиотека 17:28
Станция метро ''Восток'' 17:30
Станция метро ''Борисовский тракт'' 17:32
Станция метро ''Уручье'' 17:37
Острошицкая 17:39
Pынок "Уручье-3" 17:42
Почтовая 17:45
Дом офицеров 17:47
Великий Лес 17:49