Маршрут: 80

Направление: ДС ''Карбышева'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Логойский тракт

Время: 18:15

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - Великий Лес" с остановки "ДС Карбышева" в 18:11, проходит через остановку "Логойский тракт" в 18:15, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 18:57. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 18:11
Карбышева 18:13
Логойский тракт 18:15
Широкая 18:16
Полиграфическая 18:18
Севастопольская 18:21
Якуба Коласа 18:24
Кнорина 18:25
Короленко 18:28
Кедышко 18:30
Станция метро ''Московская'' 18:33
Обсерватория 18:34
Национальная библиотека 18:36
Станция метро ''Восток'' 18:38
Станция метро ''Борисовский тракт'' 18:40
Станция метро ''Уручье'' 18:45
Острошицкая 18:47
Pынок "Уручье-3" 18:50
Почтовая 18:53
Дом офицеров 18:55
Великий Лес 18:57