Маршрут: 80

Направление: ДС ''Карбышева'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Логойский тракт

Время: 18:30

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - Великий Лес" с остановки "ДС Карбышева" в 18:26, проходит через остановку "Логойский тракт" в 18:30, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 19:11. Общее время в пути составляет 45 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 18:26
Карбышева 18:28
Логойский тракт 18:30
Широкая 18:31
Полиграфическая 18:33
Севастопольская 18:36
Якуба Коласа 18:39
Кнорина 18:40
Короленко 18:43
Кедышко 18:45
Станция метро ''Московская'' 18:48
Обсерватория 18:49
Национальная библиотека 18:51
Станция метро ''Восток'' 18:53
Станция метро ''Борисовский тракт'' 18:55
Станция метро ''Уручье'' 19:00
Острошицкая 19:02
Pынок "Уручье-3" 19:04
Почтовая 19:07
Дом офицеров 19:09
Великий Лес 19:11