Маршрут: 80

Направление: ДС ''Карбышева'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Логойский тракт

Время: 20:23

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - Великий Лес" с остановки "ДС Карбышева" в 20:19, проходит через остановку "Логойский тракт" в 20:23, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 21:00. Общее время в пути составляет 41 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 20:19
Карбышева 20:21
Логойский тракт 20:23
Широкая 20:24
Полиграфическая 20:26
Севастопольская 20:28
Якуба Коласа 20:30
Кнорина 20:32
Короленко 20:34
Кедышко 20:36
Станция метро ''Московская'' 20:38
Обсерватория 20:39
Национальная библиотека 20:41
Станция метро ''Восток'' 20:42
Станция метро ''Борисовский тракт'' 20:45
Станция метро ''Уручье'' 20:49
Острошицкая 20:51
Pынок "Уручье-3" 20:53
Почтовая 20:56
Дом офицеров 20:58
Великий Лес 21:00