Маршрут: 80

Направление: ДС ''Карбышева'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Логойский тракт

Время: 20:44

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - Великий Лес" с остановки "ДС Карбышева" в 20:40, проходит через остановку "Логойский тракт" в 20:44, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 21:21. Общее время в пути составляет 41 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 20:40
Карбышева 20:42
Логойский тракт 20:44
Широкая 20:45
Полиграфическая 20:47
Севастопольская 20:49
Якуба Коласа 20:51
Кнорина 20:53
Короленко 20:55
Кедышко 20:57
Станция метро ''Московская'' 20:59
Обсерватория 21:00
Национальная библиотека 21:02
Станция метро ''Восток'' 21:03
Станция метро ''Борисовский тракт'' 21:06
Станция метро ''Уручье'' 21:10
Острошицкая 21:12
Pынок "Уручье-3" 21:14
Почтовая 21:17
Дом офицеров 21:19
Великий Лес 21:21