Маршрут: 80

Направление: ДС ''Карбышева'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Логойский тракт

Время: 21:46

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - Великий Лес" с остановки "ДС Карбышева" в 21:42, проходит через остановку "Логойский тракт" в 21:46, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 22:22. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 21:42
Карбышева 21:44
Логойский тракт 21:46
Широкая 21:47
Полиграфическая 21:49
Севастопольская 21:51
Якуба Коласа 21:53
Кнорина 21:55
Короленко 21:57
Кедышко 21:59
Станция метро ''Московская'' 22:01
Обсерватория 22:02
Национальная библиотека 22:04
Станция метро ''Восток'' 22:05
Станция метро ''Борисовский тракт'' 22:08
Станция метро ''Уручье'' 22:12
Острошицкая 22:14
Pынок "Уручье-3" 22:16
Почтовая 22:18
Дом офицеров 22:20
Великий Лес 22:22