Маршрут: 80

Направление: ДС ''Карбышева'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Логойский тракт

Время: 22:30

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - Великий Лес" с остановки "ДС Карбышева" в 22:26, проходит через остановку "Логойский тракт" в 22:30, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 23:05. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 22:26
Карбышева 22:28
Логойский тракт 22:30
Широкая 22:31
Полиграфическая 22:32
Севастопольская 22:35
Якуба Коласа 22:36
Кнорина 22:38
Короленко 22:40
Кедышко 22:42
Станция метро ''Московская'' 22:44
Обсерватория 22:45
Национальная библиотека 22:47
Станция метро ''Восток'' 22:48
Станция метро ''Борисовский тракт'' 22:51
Станция метро ''Уручье'' 22:55
Острошицкая 22:57
Pынок "Уручье-3" 22:59
Почтовая 23:01
Дом офицеров 23:03
Великий Лес 23:05