Маршрут: 80

Направление: ДС ''Карбышева'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Логойский тракт

Время: 22:53

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - Великий Лес" с остановки "ДС Карбышева" в 22:49, проходит через остановку "Логойский тракт" в 22:53, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 23:28. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 22:49
Карбышева 22:51
Логойский тракт 22:53
Широкая 22:54
Полиграфическая 22:55
Севастопольская 22:58
Якуба Коласа 22:59
Кнорина 23:01
Короленко 23:03
Кедышко 23:05
Станция метро ''Московская'' 23:07
Обсерватория 23:08
Национальная библиотека 23:10
Станция метро ''Восток'' 23:11
Станция метро ''Борисовский тракт'' 23:14
Станция метро ''Уручье'' 23:18
Острошицкая 23:20
Pынок "Уручье-3" 23:22
Почтовая 23:24
Дом офицеров 23:26
Великий Лес 23:28