Маршрут: 80

Направление: ДС ''Карбышева'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Логойский тракт

Время: 22:08

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - Великий Лес" с остановки "ДС Карбышева" в 22:04, проходит через остановку "Логойский тракт" в 22:08, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 22:43. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 22:04
Карбышева 22:06
Логойский тракт 22:08
Широкая 22:09
Полиграфическая 22:10
Севастопольская 22:13
Якуба Коласа 22:14
Кнорина 22:16
Короленко 22:18
Кедышко 22:20
Станция метро ''Московская'' 22:22
Обсерватория 22:23
Национальная библиотека 22:25
Станция метро ''Восток'' 22:26
Станция метро ''Борисовский тракт'' 22:29
Станция метро ''Уручье'' 22:33
Острошицкая 22:35
Pынок "Уручье-3" 22:37
Почтовая 22:39
Дом офицеров 22:41
Великий Лес 22:43