Маршрут: 80

Направление: ДС ''Карбышева'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Логойский тракт

Время: 23:15

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - Великий Лес" с остановки "ДС Карбышева" в 23:11, проходит через остановку "Логойский тракт" в 23:15, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 23:50. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 23:11
Карбышева 23:13
Логойский тракт 23:15
Широкая 23:16
Полиграфическая 23:17
Севастопольская 23:20
Якуба Коласа 23:21
Кнорина 23:23
Короленко 23:25
Кедышко 23:27
Станция метро ''Московская'' 23:29
Обсерватория 23:30
Национальная библиотека 23:32
Станция метро ''Восток'' 23:33
Станция метро ''Борисовский тракт'' 23:36
Станция метро ''Уручье'' 23:40
Острошицкая 23:42
Pынок "Уручье-3" 23:44
Почтовая 23:46
Дом офицеров 23:48
Великий Лес 23:50