Маршрут: 80

Направление: ДС ''Карбышева'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Логойский тракт

Время: 05:22

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - Великий Лес" с остановки "ДС Карбышева" в 05:18, проходит через остановку "Логойский тракт" в 05:22, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 05:57. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 05:18
Карбышева 05:20
Логойский тракт 05:22
Широкая 05:23
Полиграфическая 05:24
Севастопольская 05:27
Якуба Коласа 05:28
Кнорина 05:30
Короленко 05:32
Кедышко 05:34
Станция метро ''Московская'' 05:36
Обсерватория 05:37
Национальная библиотека 05:39
Станция метро ''Восток'' 05:40
Станция метро ''Борисовский тракт'' 05:43
Станция метро ''Уручье'' 05:47
Острошицкая 05:49
Pынок "Уручье-3" 05:51
Почтовая 05:53
Дом офицеров 05:55
Великий Лес 05:57