Маршрут: 80

Направление: ДС ''Карбышева'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Логойский тракт

Время: 06:19

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - Великий Лес" с остановки "ДС Карбышева" в 06:15, проходит через остановку "Логойский тракт" в 06:19, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 06:54. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 06:15
Карбышева 06:17
Логойский тракт 06:19
Широкая 06:20
Полиграфическая 06:21
Севастопольская 06:24
Якуба Коласа 06:25
Кнорина 06:27
Короленко 06:29
Кедышко 06:31
Станция метро ''Московская'' 06:33
Обсерватория 06:34
Национальная библиотека 06:36
Станция метро ''Восток'' 06:37
Станция метро ''Борисовский тракт'' 06:40
Станция метро ''Уручье'' 06:44
Острошицкая 06:46
Pынок "Уручье-3" 06:48
Почтовая 06:50
Дом офицеров 06:52
Великий Лес 06:54