Маршрут: 80

Направление: ДС ''Карбышева'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Логойский тракт

Время: 06:02

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - Великий Лес" с остановки "ДС Карбышева" в 05:58, проходит через остановку "Логойский тракт" в 06:02, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 06:37. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 05:58
Карбышева 06:00
Логойский тракт 06:02
Широкая 06:03
Полиграфическая 06:04
Севастопольская 06:07
Якуба Коласа 06:08
Кнорина 06:10
Короленко 06:12
Кедышко 06:14
Станция метро ''Московская'' 06:16
Обсерватория 06:17
Национальная библиотека 06:19
Станция метро ''Восток'' 06:20
Станция метро ''Борисовский тракт'' 06:23
Станция метро ''Уручье'' 06:27
Острошицкая 06:29
Pынок "Уручье-3" 06:31
Почтовая 06:33
Дом офицеров 06:35
Великий Лес 06:37