Маршрут: 80

Направление: ДС ''Карбышева'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Логойский тракт

Время: 06:58

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - Великий Лес" с остановки "ДС Карбышева" в 06:54, проходит через остановку "Логойский тракт" в 06:58, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 07:34. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 06:54
Карбышева 06:56
Логойский тракт 06:58
Широкая 06:59
Полиграфическая 07:00
Севастопольская 07:03
Якуба Коласа 07:04
Кнорина 07:06
Короленко 07:08
Кедышко 07:10
Станция метро ''Московская'' 07:12
Обсерватория 07:13
Национальная библиотека 07:15
Станция метро ''Восток'' 07:16
Станция метро ''Борисовский тракт'' 07:19
Станция метро ''Уручье'' 07:23
Острошицкая 07:25
Pынок "Уручье-3" 07:27
Почтовая 07:30
Дом офицеров 07:32
Великий Лес 07:34