Маршрут: 80

Направление: ДС ''Карбышева'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Логойский тракт

Время: 07:23

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - Великий Лес" с остановки "ДС Карбышева" в 07:19, проходит через остановку "Логойский тракт" в 07:23, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 08:01. Общее время в пути составляет 42 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 07:19
Карбышева 07:21
Логойский тракт 07:23
Широкая 07:24
Полиграфическая 07:26
Севастопольская 07:28
Якуба Коласа 07:30
Кнорина 07:32
Короленко 07:34
Кедышко 07:36
Станция метро ''Московская'' 07:39
Обсерватория 07:40
Национальная библиотека 07:42
Станция метро ''Восток'' 07:43
Станция метро ''Борисовский тракт'' 07:46
Станция метро ''Уручье'' 07:50
Острошицкая 07:52
Pынок "Уручье-3" 07:54
Почтовая 07:57
Дом офицеров 07:59
Великий Лес 08:01