Маршрут: 80

Направление: ДС ''Карбышева'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Логойский тракт

Время: 07:49

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - Великий Лес" с остановки "ДС Карбышева" в 07:45, проходит через остановку "Логойский тракт" в 07:49, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 08:27. Общее время в пути составляет 42 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 07:45
Карбышева 07:47
Логойский тракт 07:49
Широкая 07:50
Полиграфическая 07:52
Севастопольская 07:54
Якуба Коласа 07:56
Кнорина 07:58
Короленко 08:00
Кедышко 08:02
Станция метро ''Московская'' 08:05
Обсерватория 08:06
Национальная библиотека 08:08
Станция метро ''Восток'' 08:09
Станция метро ''Борисовский тракт'' 08:12
Станция метро ''Уручье'' 08:16
Острошицкая 08:18
Pынок "Уручье-3" 08:20
Почтовая 08:23
Дом офицеров 08:25
Великий Лес 08:27