Маршрут: 80

Направление: ДС ''Карбышева'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Логойский тракт

Время: 08:16

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - Великий Лес" с остановки "ДС Карбышева" в 08:12, проходит через остановку "Логойский тракт" в 08:16, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 08:54. Общее время в пути составляет 42 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 08:12
Карбышева 08:14
Логойский тракт 08:16
Широкая 08:17
Полиграфическая 08:19
Севастопольская 08:21
Якуба Коласа 08:23
Кнорина 08:25
Короленко 08:27
Кедышко 08:29
Станция метро ''Московская'' 08:32
Обсерватория 08:33
Национальная библиотека 08:35
Станция метро ''Восток'' 08:36
Станция метро ''Борисовский тракт'' 08:39
Станция метро ''Уручье'' 08:43
Острошицкая 08:45
Pынок "Уручье-3" 08:47
Почтовая 08:50
Дом офицеров 08:52
Великий Лес 08:54