Маршрут: 80

Направление: ДС ''Карбышева'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Логойский тракт

Время: 08:02

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - Великий Лес" с остановки "ДС Карбышева" в 07:58, проходит через остановку "Логойский тракт" в 08:02, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 08:40. Общее время в пути составляет 42 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 07:58
Карбышева 08:00
Логойский тракт 08:02
Широкая 08:03
Полиграфическая 08:05
Севастопольская 08:07
Якуба Коласа 08:09
Кнорина 08:11
Короленко 08:13
Кедышко 08:15
Станция метро ''Московская'' 08:18
Обсерватория 08:19
Национальная библиотека 08:21
Станция метро ''Восток'' 08:22
Станция метро ''Борисовский тракт'' 08:25
Станция метро ''Уручье'' 08:29
Острошицкая 08:31
Pынок "Уручье-3" 08:33
Почтовая 08:36
Дом офицеров 08:38
Великий Лес 08:40