Маршрут: 80

Направление: ДС ''Карбышева'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Логойский тракт

Время: 09:40

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - Великий Лес" с остановки "ДС Карбышева" в 09:36, проходит через остановку "Логойский тракт" в 09:40, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 10:18. Общее время в пути составляет 42 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 09:36
Карбышева 09:38
Логойский тракт 09:40
Широкая 09:41
Полиграфическая 09:43
Севастопольская 09:45
Якуба Коласа 09:47
Кнорина 09:49
Короленко 09:51
Кедышко 09:53
Станция метро ''Московская'' 09:56
Обсерватория 09:57
Национальная библиотека 09:59
Станция метро ''Восток'' 10:00
Станция метро ''Борисовский тракт'' 10:03
Станция метро ''Уручье'' 10:07
Острошицкая 10:09
Pынок "Уручье-3" 10:11
Почтовая 10:14
Дом офицеров 10:16
Великий Лес 10:18