Маршрут: 80

Направление: ДС ''Карбышева'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Национальная библиотека

Время: 10:17

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - Великий Лес" с остановки "ДС Карбышева" в 09:54, проходит через остановку "Национальная библиотека" в 10:17, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 10:36. Общее время в пути составляет 42 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 09:54
Карбышева 09:56
Логойский тракт 09:58
Широкая 09:59
Полиграфическая 10:01
Севастопольская 10:03
Якуба Коласа 10:05
Кнорина 10:07
Короленко 10:09
Кедышко 10:11
Станция метро ''Московская'' 10:14
Обсерватория 10:15
Национальная библиотека 10:17
Станция метро ''Восток'' 10:18
Станция метро ''Борисовский тракт'' 10:21
Станция метро ''Уручье'' 10:25
Острошицкая 10:27
Pынок "Уручье-3" 10:29
Почтовая 10:32
Дом офицеров 10:34
Великий Лес 10:36