Маршрут: 80

Направление: ДС ''Карбышева'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Национальная библиотека

Время: 11:11

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - Великий Лес" с остановки "ДС Карбышева" в 10:48, проходит через остановку "Национальная библиотека" в 11:11, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 11:30. Общее время в пути составляет 42 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 10:48
Карбышева 10:50
Логойский тракт 10:52
Широкая 10:53
Полиграфическая 10:55
Севастопольская 10:57
Якуба Коласа 10:59
Кнорина 11:01
Короленко 11:03
Кедышко 11:05
Станция метро ''Московская'' 11:08
Обсерватория 11:09
Национальная библиотека 11:11
Станция метро ''Восток'' 11:12
Станция метро ''Борисовский тракт'' 11:15
Станция метро ''Уручье'' 11:19
Острошицкая 11:21
Pынок "Уручье-3" 11:23
Почтовая 11:26
Дом офицеров 11:28
Великий Лес 11:30