Маршрут: 80

Направление: ДС ''Карбышева'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Национальная библиотека

Время: 12:41

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - Великий Лес" с остановки "ДС Карбышева" в 12:18, проходит через остановку "Национальная библиотека" в 12:41, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 13:00. Общее время в пути составляет 42 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 12:18
Карбышева 12:20
Логойский тракт 12:22
Широкая 12:23
Полиграфическая 12:25
Севастопольская 12:27
Якуба Коласа 12:29
Кнорина 12:31
Короленко 12:33
Кедышко 12:35
Станция метро ''Московская'' 12:38
Обсерватория 12:39
Национальная библиотека 12:41
Станция метро ''Восток'' 12:42
Станция метро ''Борисовский тракт'' 12:45
Станция метро ''Уручье'' 12:49
Острошицкая 12:51
Pынок "Уручье-3" 12:53
Почтовая 12:56
Дом офицеров 12:58
Великий Лес 13:00