Маршрут: 80

Направление: ДС ''Карбышева'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Национальная библиотека

Время: 12:58

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - Великий Лес" с остановки "ДС Карбышева" в 12:35, проходит через остановку "Национальная библиотека" в 12:58, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 13:17. Общее время в пути составляет 42 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 12:35
Карбышева 12:37
Логойский тракт 12:39
Широкая 12:40
Полиграфическая 12:42
Севастопольская 12:44
Якуба Коласа 12:46
Кнорина 12:48
Короленко 12:50
Кедышко 12:52
Станция метро ''Московская'' 12:55
Обсерватория 12:56
Национальная библиотека 12:58
Станция метро ''Восток'' 12:59
Станция метро ''Борисовский тракт'' 13:02
Станция метро ''Уручье'' 13:06
Острошицкая 13:08
Pынок "Уручье-3" 13:10
Почтовая 13:13
Дом офицеров 13:15
Великий Лес 13:17