Маршрут: 80

Направление: ДС ''Карбышева'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Национальная библиотека

Время: 14:27

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - Великий Лес" с остановки "ДС Карбышева" в 14:04, проходит через остановку "Национальная библиотека" в 14:27, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 14:46. Общее время в пути составляет 42 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 14:04
Карбышева 14:06
Логойский тракт 14:08
Широкая 14:09
Полиграфическая 14:11
Севастопольская 14:13
Якуба Коласа 14:15
Кнорина 14:17
Короленко 14:19
Кедышко 14:21
Станция метро ''Московская'' 14:24
Обсерватория 14:25
Национальная библиотека 14:27
Станция метро ''Восток'' 14:28
Станция метро ''Борисовский тракт'' 14:31
Станция метро ''Уручье'' 14:35
Острошицкая 14:37
Pынок "Уручье-3" 14:39
Почтовая 14:42
Дом офицеров 14:44
Великий Лес 14:46