Маршрут: 80

Направление: ДС ''Карбышева'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Национальная библиотека

Время: 14:09

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - Великий Лес" с остановки "ДС Карбышева" в 13:46, проходит через остановку "Национальная библиотека" в 14:09, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 14:28. Общее время в пути составляет 42 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 13:46
Карбышева 13:48
Логойский тракт 13:50
Широкая 13:51
Полиграфическая 13:53
Севастопольская 13:55
Якуба Коласа 13:57
Кнорина 13:59
Короленко 14:01
Кедышко 14:03
Станция метро ''Московская'' 14:06
Обсерватория 14:07
Национальная библиотека 14:09
Станция метро ''Восток'' 14:10
Станция метро ''Борисовский тракт'' 14:13
Станция метро ''Уручье'' 14:17
Острошицкая 14:19
Pынок "Уручье-3" 14:21
Почтовая 14:24
Дом офицеров 14:26
Великий Лес 14:28