Маршрут: 80

Направление: ДС ''Карбышева'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Национальная библиотека

Время: 15:30

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - Великий Лес" с остановки "ДС Карбышева" в 15:06, проходит через остановку "Национальная библиотека" в 15:30, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 15:49. Общее время в пути составляет 43 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 15:06
Карбышева 15:08
Логойский тракт 15:10
Широкая 15:11
Полиграфическая 15:13
Севастопольская 15:16
Якуба Коласа 15:18
Кнорина 15:20
Короленко 15:22
Кедышко 15:24
Станция метро ''Московская'' 15:27
Обсерватория 15:28
Национальная библиотека 15:30
Станция метро ''Восток'' 15:31
Станция метро ''Борисовский тракт'' 15:34
Станция метро ''Уручье'' 15:38
Острошицкая 15:40
Pынок "Уручье-3" 15:42
Почтовая 15:45
Дом офицеров 15:47
Великий Лес 15:49