Маршрут: 80

Направление: ДС ''Карбышева'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Национальная библиотека

Время: 15:45

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - Великий Лес" с остановки "ДС Карбышева" в 15:21, проходит через остановку "Национальная библиотека" в 15:45, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 16:04. Общее время в пути составляет 43 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 15:21
Карбышева 15:23
Логойский тракт 15:25
Широкая 15:26
Полиграфическая 15:28
Севастопольская 15:31
Якуба Коласа 15:33
Кнорина 15:35
Короленко 15:37
Кедышко 15:39
Станция метро ''Московская'' 15:42
Обсерватория 15:43
Национальная библиотека 15:45
Станция метро ''Восток'' 15:46
Станция метро ''Борисовский тракт'' 15:49
Станция метро ''Уручье'' 15:53
Острошицкая 15:55
Pынок "Уручье-3" 15:57
Почтовая 16:00
Дом офицеров 16:02
Великий Лес 16:04