Маршрут: 80

Направление: ДС ''Карбышева'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Национальная библиотека

Время: 16:00

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - Великий Лес" с остановки "ДС Карбышева" в 15:36, проходит через остановку "Национальная библиотека" в 16:00, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 16:19. Общее время в пути составляет 43 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 15:36
Карбышева 15:38
Логойский тракт 15:40
Широкая 15:41
Полиграфическая 15:43
Севастопольская 15:46
Якуба Коласа 15:48
Кнорина 15:50
Короленко 15:52
Кедышко 15:54
Станция метро ''Московская'' 15:57
Обсерватория 15:58
Национальная библиотека 16:00
Станция метро ''Восток'' 16:01
Станция метро ''Борисовский тракт'' 16:04
Станция метро ''Уручье'' 16:08
Острошицкая 16:10
Pынок "Уручье-3" 16:12
Почтовая 16:15
Дом офицеров 16:17
Великий Лес 16:19