Маршрут: 80

Направление: ДС ''Карбышева'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Национальная библиотека

Время: 16:15

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - Великий Лес" с остановки "ДС Карбышева" в 15:51, проходит через остановку "Национальная библиотека" в 16:15, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 16:34. Общее время в пути составляет 43 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 15:51
Карбышева 15:53
Логойский тракт 15:55
Широкая 15:56
Полиграфическая 15:58
Севастопольская 16:01
Якуба Коласа 16:03
Кнорина 16:05
Короленко 16:07
Кедышко 16:09
Станция метро ''Московская'' 16:12
Обсерватория 16:13
Национальная библиотека 16:15
Станция метро ''Восток'' 16:16
Станция метро ''Борисовский тракт'' 16:19
Станция метро ''Уручье'' 16:23
Острошицкая 16:25
Pынок "Уручье-3" 16:27
Почтовая 16:30
Дом офицеров 16:32
Великий Лес 16:34