Маршрут: 80

Направление: ДС ''Карбышева'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Национальная библиотека

Время: 16:45

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - Великий Лес" с остановки "ДС Карбышева" в 16:21, проходит через остановку "Национальная библиотека" в 16:45, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 17:04. Общее время в пути составляет 43 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 16:21
Карбышева 16:23
Логойский тракт 16:25
Широкая 16:26
Полиграфическая 16:28
Севастопольская 16:31
Якуба Коласа 16:33
Кнорина 16:35
Короленко 16:37
Кедышко 16:39
Станция метро ''Московская'' 16:42
Обсерватория 16:43
Национальная библиотека 16:45
Станция метро ''Восток'' 16:46
Станция метро ''Борисовский тракт'' 16:49
Станция метро ''Уручье'' 16:53
Острошицкая 16:55
Pынок "Уручье-3" 16:57
Почтовая 17:00
Дом офицеров 17:02
Великий Лес 17:04