Маршрут: 80

Направление: ДС ''Карбышева'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Национальная библиотека

Время: 17:00

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - Великий Лес" с остановки "ДС Карбышева" в 16:36, проходит через остановку "Национальная библиотека" в 17:00, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 17:20. Общее время в пути составляет 44 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 16:36
Карбышева 16:38
Логойский тракт 16:40
Широкая 16:41
Полиграфическая 16:43
Севастопольская 16:46
Якуба Коласа 16:48
Кнорина 16:50
Короленко 16:52
Кедышко 16:54
Станция метро ''Московская'' 16:57
Обсерватория 16:58
Национальная библиотека 17:00
Станция метро ''Восток'' 17:01
Станция метро ''Борисовский тракт'' 17:04
Станция метро ''Уручье'' 17:08
Острошицкая 17:10
Pынок "Уручье-3" 17:13
Почтовая 17:16
Дом офицеров 17:18
Великий Лес 17:20