Маршрут: 80

Направление: ДС ''Карбышева'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Национальная библиотека

Время: 17:55

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - Великий Лес" с остановки "ДС Карбышева" в 17:30, проходит через остановку "Национальная библиотека" в 17:55, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 18:16. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 17:30
Карбышева 17:32
Логойский тракт 17:34
Широкая 17:35
Полиграфическая 17:37
Севастопольская 17:40
Якуба Коласа 17:43
Кнорина 17:44
Короленко 17:47
Кедышко 17:49
Станция метро ''Московская'' 17:52
Обсерватория 17:53
Национальная библиотека 17:55
Станция метро ''Восток'' 17:57
Станция метро ''Борисовский тракт'' 17:59
Станция метро ''Уручье'' 18:04
Острошицкая 18:06
Pынок "Уручье-3" 18:09
Почтовая 18:12
Дом офицеров 18:14
Великий Лес 18:16