Маршрут: 80

Направление: ДС ''Карбышева'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Национальная библиотека

Время: 18:22

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - Великий Лес" с остановки "ДС Карбышева" в 17:57, проходит через остановку "Национальная библиотека" в 18:22, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 18:43. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 17:57
Карбышева 17:59
Логойский тракт 18:01
Широкая 18:02
Полиграфическая 18:04
Севастопольская 18:07
Якуба Коласа 18:10
Кнорина 18:11
Короленко 18:14
Кедышко 18:16
Станция метро ''Московская'' 18:19
Обсерватория 18:20
Национальная библиотека 18:22
Станция метро ''Восток'' 18:24
Станция метро ''Борисовский тракт'' 18:26
Станция метро ''Уручье'' 18:31
Острошицкая 18:33
Pынок "Уручье-3" 18:36
Почтовая 18:39
Дом офицеров 18:41
Великий Лес 18:43