Маршрут: 80

Направление: ДС ''Карбышева'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Национальная библиотека

Время: 19:24

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - Великий Лес" с остановки "ДС Карбышева" в 19:01, проходит через остановку "Национальная библиотека" в 19:24, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 19:43. Общее время в пути составляет 42 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 19:01
Карбышева 19:03
Логойский тракт 19:05
Широкая 19:06
Полиграфическая 19:08
Севастопольская 19:10
Якуба Коласа 19:12
Кнорина 19:14
Короленко 19:16
Кедышко 19:18
Станция метро ''Московская'' 19:21
Обсерватория 19:22
Национальная библиотека 19:24
Станция метро ''Восток'' 19:25
Станция метро ''Борисовский тракт'' 19:28
Станция метро ''Уручье'' 19:32
Острошицкая 19:34
Pынок "Уручье-3" 19:36
Почтовая 19:39
Дом офицеров 19:41
Великий Лес 19:43