Маршрут: 80

Направление: ДС ''Карбышева'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Национальная библиотека

Время: 19:43

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - Великий Лес" с остановки "ДС Карбышева" в 19:20, проходит через остановку "Национальная библиотека" в 19:43, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 20:02. Общее время в пути составляет 42 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 19:20
Карбышева 19:22
Логойский тракт 19:24
Широкая 19:25
Полиграфическая 19:27
Севастопольская 19:29
Якуба Коласа 19:31
Кнорина 19:33
Короленко 19:35
Кедышко 19:37
Станция метро ''Московская'' 19:40
Обсерватория 19:41
Национальная библиотека 19:43
Станция метро ''Восток'' 19:44
Станция метро ''Борисовский тракт'' 19:47
Станция метро ''Уручье'' 19:51
Острошицкая 19:53
Pынок "Уручье-3" 19:55
Почтовая 19:58
Дом офицеров 20:00
Великий Лес 20:02